Огромный мягкий пес был любимым местом сна для кошек
Ди всем своим собачьим сердцем любил своих хозяев. Однако его сильная любовь не помогла ему в тот момент, когда его жизнь перевернулась с ног на голову. Сделать с этим он ничего не смог.
В частный дом он переехал из квартиры. Пес был очень крупным и в маленьком пространстве чувствовал себя не очень комфортно, тем более он доставлял множество неудобств своим владельцам. Поэтому они приняли решение, что его необходимо переселить, для блага всей семьи. Местом его новой жизни стал хлев, принадлежащий когда-то домашнему скоту.
В новом доме Ди не понравилось, воняло предыдущими жильцамм, так что пес спал на улице прямо в сугробе. В такой мороз его спасала его густая шерсть, не дававшая ему замерзнуть.
Но он не долго жил один, вскоре у пса появились две подруги — черные кошечки. Они стали часто заглядывать к Ди в гости и с удовольствием спали около него. Сначала он подумал, что они ему угрожают, но вскоре понял, что они очень дружелюбные и начал делиться с ними едой.
Размер собаки поражал, ведь Ди был размером с теленка! Кошкам было удобно лежать на нем, ведь пес был таким мягким и теплым. Всю зиму он согревал их и делился едой, а они взамен дарили ему свое внимание и любовь. От своих хозяев он не получал так много заботы, но две кошечки подарили ему заботу и дружбу. От них он получал только теплое отношение и заботу. Животные сдружились и стали настоящей семьей, которая помогает друг другу. Так, приятели пережили зиму и холод без трудностей и потерь.