Каждая найдет себе по душе — огненный маникюр

Изумительный маникюр всегда сопровождает милых леди – будь то на работе или в повседневной жизни. Трендовый маникюр вынуждает барышень неустанно держать руку на пульсе новомодных маникюрных трендов 2019-2020 года. Дабы не упустить лучшие новинки нейл-дизайна в каждом сезоне.

И совсем неважно, любительница вы классического и традиционного оформления в стилистике французского маникюра. У нас для вас найдутся трендовые идеи-новинки маникюра 2019-2020 на любой вкус. Множество примеров новинок ногтевого искусства удивят экстравагантностью, яркостью и кричащим нейл-дизайном.

А это свидетельствует лишь о том, что будь вы мировая звезда или же приверженка аскетичного стиля – вы непременно найдете «свой» модный и трендовый дизайн маникюра. Топовые дизайны ногтей продемонстрированы на формах ногтей и длинных, и коротких ногтей: овал, миндалевидных, стилетах, квадратного вида и др. Среди модных ноготочков 2019-2020 вы сможете отыскать предельно сдержанный и спокойный нейл-арт. Пастельные и нюдовые покрытия с мягким декором фольгой, глиттером, милыми рисунками.

Найдутся и варианты топового маникюра с простым дизайном в стилистике минимализма, «negative space», дотс, геометрия. Модные ногти могут быть и неоновых оттенков. Очень популярны – омбре, абстракция, «color block», матовые яркие ноготочки.

Наиболее захватывающими являются суперстильные росписи на модных ногтях 2019-2020. Лица девушек «eye see you», пейзажи, восхитительные цветы, а также и комбинированный маникюр в супермодном исполнении.

Дополнительными элементами крутого маникюра в сезоне являются элементы в виде страз, блесточек, кристаллов пикси, втирки, фольги разных типов, камифубуки. Все это декорирует модные ногти 2019-2020 независимо от стилистики дизайна ногтей.

Говорить о модном маникюре и топовых идеях  можно бесконечно долго, а вот лучше всего – посмотреть. Что мы и предлагаем далее сделать.

Тренды маникюра: надписи на ногтях

Незамысловатый, но от этого не менее эффектный маникюр со словами на ноготочках в новомодном решении – еще не пробовали? Тогда чего ждете? Модные ногти 2019-2020 украшены различными надписями – от признаний в любви на ногтях до слоганов и девизов. Будет очень круто! И смотрятся такие модные ногти весьма стильно.

Градиентный маникюр на ногтях

Новомодный градиент изменился и предстал в новинках маникюра 2019-2020. Необычный омбре показан не на всём ноготочек, а всего лишь на его участке — в виде островка с градиентом. Соцсети пестрят новинками маникюра омбре. И мы рекомендуем вам также попробовать эффектные градиентные новинки. К ним также можно прибавить и идеи линейного градиента, полоски с градиентом. А также и омбре в виде неровных линий, напоминающих абстракцию.

Трендовый маникюр с фольгой

Светящиеся ноготочки сулят нам праздник и в этом поспособствует мегастильный маникюр с фольгой. Если не желаете много блеска, тогда выбирайте фольгу в переводном виде. Что может быть и нейтральных тонов для модных ноготочков 2019-2020. Разноцветная радужная фольга, жатая фольга, переводная и еще много других – все это делает новинки нейл-арта с фольгой неотразимыми и такими впечатляющими.

Тенденции оформления ногтей: хрустальная крошка pixie

Изумительные кристаллы пикси порадуют любительниц гламура и роскоши на своих пальчиках. Модные ногти с хрустальной крошкой pixie смотрятся великолепно. Подобный ультрамодный маникюр 2019-2020 идеален в вечернем решении. Создать такой дизайн ногтей можно сочетая с «улыбками» и лунками, градиентом, слюдой, конфетти.

Модные ногти: минимализм

Простые рисунки и спокойные оттенки больше всего характеры для трендового минимализма. Но мы предложим использовать и блеск слюды, фольги, камушек в минимализме нейл-дизайна 2019-2020 года. Микро-узоры, утонченные принты с цветочками, оригами, геометрия станут хитом в тенденции маникюра на разные ноготочки.

Тренды маникюра: френч

«Улыбки» не покидают модный олимп ногтевого искусства. А все благодаря как раз новинкам и новомодным дизайнам. С которыми френч смотрится очень эффектно, и продолжает радовать почитательниц традиционного оформления ногтей 2019-2020. Разноцветные кончики ногтей в модном решении с хрустальной крошкой, фольгой и иными подходами «освежает» френч. Делая его излюбленным на протяжении не одного сезона.

Новомодный маникюр с лунками

Выделять лунки у основания пластины стало уместным во многих ультратрендовых нейл-дизайнах. И не только лунном маникюре. Прозрачные или так называемый «голый» маникюр, в стилистике драгметаллов, инкрустированные стразами, цветные – мегастильный маникюр в лунном оформлении не перестает удивлять в сезоне 2019-2020.

Модные эффекты на ногтях: матовость

Приглушенность ногтей делает их притягательными. А в образ привносит загадочность. Модными матовые ногти предстанут перед нами в неоновых оттенках, а также в интенсивных глубоких тонах. Тенденции в матовом решении нейл-дизайна 2019-2020 – дополнить его стразами и бульонками. Создать геометрию или же «негативное пространство».

Трендовый дизайн ногтей: флористика и растительные мотивы

Зеленые пальмы и тропические узоры, черные веточки с камушками, воздушные веточки и кактусы, крупные красочные цветки, микро-бутоны и цветочки – мега крутой дизайн ногтей 2019-2020 немыслим без них. Топовыми станут зеленые и хаки тона растительного маникюра и дизайна ногтей. А также и матовые ногти в данном направлении.

Тенденции нейл-арта: эффектная роспись ногтей

Модные ногти 2019-2020 года имеют разные вариации нейл-арта, одним из которых является роспись на ногтях. Начиная с рисунков цветочка, игривого зверька, мультяшного героя, и заканчивая лицами, портретами и пейзажами, что могут украсить лучшие дизайны супермодного маникюра сезона. К ним в добавок мастерицы применяют средства по типу фольги, камушек, фольги, лепки, превращая моднейший нейл-арт в неповторимый.